Sign in to follow this  
Followers 0
Ecklory

Помощь с выбором домена :)

5 posts in this topic

Длительное время на zombie-mod.ru не было визуальных изменений. Отсутствием прогресса служит ряд факторов, которые не позволяют вносить изменения.

Решением является организация форк-проекта на новом домене, поэтому прошу помощи с выбором доменного имени для нового проекта - рассматриваю любые идеи.

Требования:
проект связан с областью игровой индустрии и исходным кодом;
максимально короткий;
.com.

например: srcgames.com

Что будет с zombie-mod.ru - неизвестно, на данный момент всё остаётся без изменений.

Зря разложил всё так подробно. Тем, кому действительно это интересно, обошлись бы заглавным. Мол, новый ресурс будет лучше, существующего не известно что ждет
Правила, конкретика про оборудование тут тоже были лишние. Никогда и никому не говори о своих планах (ну так... на будущее). Не известно что из этого выйдет ещё. Планы могут меняться у всех и всегда
Да, ты хочешь показать что что-то делаешь, занимаешься. Мы это понимаем

Домен? Ух... поверь... почему-то я уверен, что и тут тебе самому подумать над этим)
Подобными вопросами всегда занимается действительно заинтересованный человек. Найдешь ли ты энтузиастов-единомышленников... ну не знаю.
Ты сам знаешь что хочешь видеть. Не думаю, что чья-то предложенная идея будет тебе по вкусу.
Может я и ошибаюсь, посмотрим...

Домен "com"? Т.е. проект планируется интернациональный (ну или в этом роде) ? Будет ещё сложнее
Хоть у меня и с идеями не очень, подумаю. Может и смогу что-то предложить от себя. Хотя... опять же, не уверен что это нужно

Edited by JIuXeP
1 person likes this

Цитата

Зря разложил всё так подробно.

Вы несомненно правы. Но всё-таки основной смысл публикации информации был в том, что мне нужно некое обсуждение, насколько
актуальны мои идеи, и тп. Я последнее время "отхожу" от "привата" и стараюсь максимально публиковать "исходную информацию" -
тяжело всё уметь и делать одному.
Спасибо за советы - учёл.

Цитата

Домен? Ух... поверь... почему-то я уверен, что и тут тебе самому подумать над этим)
Ты сам знаешь что хочешь видеть. Не думаю, что чья-то предложенная идея будет тебе по вкусу.

Мне нужно зацепиться за что-то исходя из требований, что позволило бы развить ход мыслей для выбора доменного имени.

Цитата

Домен "com"? Т.е. проект планируется интернациональный (ну или в этом роде) ?

Верно.

1 person likes this

В 20.02.2017 в 08:53, Ecklory сказал:

мне нужно некое обсуждение, насколько
актуальны мои идеи, и тп.

В 20.02.2017 в 00:12, Ecklory сказал:

проект связан с областью игровой индустрии и исходным кодом;
максимально короткий;

Вся суть зомбимод.ру в том что он проиндексирован и относительно известен, и уже имеет кучу залитого контента. Требования нового проэкта - юзерам относящихся к типу игроков это абсолютно не нужно, будете на этом проэкте сидеть в количестве человек 10. А Игроки продолжат скачивать первые попавшиеся с интернета плагины и сборки, для них разницы никакой не будет

В 2/21/2017 в 19:41, zombie_source сказал:

Вся суть зомбимод.ру в том что он проиндексирован и относительно известен, и уже имеет кучу залитого контента.

От этой индексации нет никакого толка, ну сколько можно одно и тоже повторять...
На ресурсе контент бесполезный, практически всё, что связано с кодом - не работает.
Всё остальное - дубликаты или около того.

. Требования нового проэкта - юзерам относящихся к типу игроков это абсолютно не нужно

Эти требования (которые в первом посте) нужны для того, что примерно понять, какие мысли должны быть для "предложений по выбору домена", а не для каких-то там игроков.

И ещё момент, у нас посетители, в основном - это администраторы игровых серверов, но никак не игроки.

А Игроки продолжат скачивать первые попавшиеся с интернета плагины и сборки, для них разницы никакой не будет

разницы никакой не будет

То есть,
"я" ищу решение определённой задачи, посещаю ресурс и нахожу информацию по своей проблеме.
Трачу на это много времени, в итоге решение не работает.
Использую поисковые системы дальше, нахожу ресурс, на котором "тоже самое", но работает.

Какой смысл посещать ресурс, на котором то, что нужно мне - работает "иногда"? Ведь я могу посещать ресурс, на котором всё работает как и должно было работать.