Sign in to follow this  
Followers 0
San0cheK

ZM_REBIRTH

14 posts in this topic

logo.jpg
Данная тема создана для багрепортов и ваших предложений. 

На данный момент карта проходит модерацию на сайте,поэтому пока её можно скачать только здесь.

Скачать её можно тут https://yadi.sk/d/5MEhnZnpy9Z2G

1 час назад, zombie_source сказал:

Как-то знакомо. Ты ее уже где-то выкладывал?

Ты прав. Это доработанная версия. Это уже не аналог, а полноценная карта для cs. Поэтому, не нужно путать её с поздними версиями. Это отдельный уровень 

Наконец побегал по карте. Хоть в игре я ничего особо не видел, слишком темно, на улице с фонариком FPS проседает в 2 раза. Освещение плохое. Лампы вроде и светят везде, но при этом ничего вообще не видно со стандартной яркостью

zm_rebirth0000.jpg

Предполагалось, что карта чисто для cs. Не знаю как ты портанул на тс. Удивительно даже.
То что карта темная именно в Cs, как у тебя на скрине - исключено. Тут только "вход в один ворота" 
Втыкать лампочки я не вижу смысла. Если обычными лайтами освещать, то быстро улечу в лимит.
К слову сказать, ничего глобального в карту я добавлять не намерен. Итак пришлось часть карты удалять стиснув зубы. GoldSource мать его..
Что касается оптимизации - она будет, но ни сегодня, ни завтра...Увы, свободного времени очень мало и тратить его только на карту нет возможности:/

Изначально было около 2800-3500wpoly...про фпс тут даже говорить нечего. Пруфы предоставить не могу, т.к весь фотоматериал в процессе был удален.

Попробую сделать версию для тебя с лайтами. Но даже с стандартным zp может не проживать из-за превышения интить

Или яркость в игре побольше поставь - иного выхода я не вижу

Edited by San0cheK

47 минут назад, San0cheK сказал:

Предполагалось, что карта чисто для cs. Не знаю как ты портанул на тс. Удивительно даже.

maps\models\ -> копировать, Goldscr\ts\ -> вставить

50 минут назад, San0cheK сказал:

Втыкать лампочки я не вижу смысла. Если обычными лайтами освещать, то быстро улечу в лимит.

Или яркость в игре побольше поставь - иного выхода я не вижу

Что мешает потом после компиляции удалить лампочки? Не думал что кто-то будет делать карту чисто на светящихся текстурах, яркость же и освещение больших комнат не удобно так контролировать. Хотя в зомби моде какой в этом смысл, все равно полную темноту плагином поставят

В 17.11.2016 в 09:11, sss111 сказал:

хорошая карта, посветлее бы хорошо видно было

Собсно, что посветлее?
В zp освещение можно менять

В 19.11.2016 в 06:57, San0cheK сказал:

Где вы все эти темные места находите? 

Не придумывайте, все нормально работает

У тебя в игре наверняка яркость и гамма выкручена на максимум + еще и на мониторе

Edited by zombie_source

1 час назад, zombie_source сказал:

У тебя в игре наверняка яркость и гамма выкручена на максимум + еще и на мониторе

Яркость и гамма стоит по дефолту. У тебя светобоязнь чтоли? :D
Тебе настоятельно рекомендую выкрутить на максимум гамму + на мониторе