Роман

Помогите с настройкой меню зомби мода

2 posts in this topic

У меня на зомби сервере присутствует меню управления зомби модом для босса конечно же. Так вот игрок с привилегией босс может открыть меню, но выполнять функции как сделать человеком/зомби, возродить, сделать немезидой, сделать выжевшим не может. Я думаю вопрос кроется в этом коде.

// 1. Zombiefy/Humanize command
    if (userflags & (g_access_flag[ACCESS_MODE_INFECTION] | g_access_flag[ACCESS_MAKE_ZOMBIE] | g_access_flag[ACCESS_MAKE_HUMAN]))
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r1\y] [\rЗомби/Солдатом\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[1] [Зомби/Солдатом]^n")

// 2. Nemesis command
    if (userflags & (g_access_flag[ACCESS_MODE_NEMESIS] | g_access_flag[ACCESS_MAKE_NEMESIS]))
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r2\y] [\rДьяволом\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[2] [Дьяволом]^n")

// 3. Survivor command
    if (userflags & (g_access_flag[ACCESS_MODE_SURVIVOR] | g_access_flag[ACCESS_MAKE_SURVIVOR]))
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r3\y] [\rГероем\y]^n^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[3] [Героем]^n^n")

len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\yДействие с игроком:^n")

// 4. Respawn command
    if (userflags & g_access_flag[ACCESS_RESPAWN_PLAYERS])
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r4\y] [\rВозродить\y]^n^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[4] [Возродить]^n^n")

len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\yЗапустить игру:^n")

// 5. Swarm mode command
    if ((userflags & g_access_flag[ACCESS_MODE_SWARM]) && allowed_swarm())
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r5\y] [\rКуча на кучу\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[5] [Куча на кучу]^n")

// 6. Multi infection command
    if ((userflags & g_access_flag[ACCESS_MODE_MULTI]) && allowed_multi())
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r6\y] [\rМассовое Зар.\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[6] [Массовое Зар.]^n")

// 7. Plague mode command
    if ((userflags & g_access_flag[ACCESS_MODE_PLAGUE]) && allowed_plague())
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r7\y] [\rЧума\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[7] [Чума]^n")

// 0. Exit
    len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "^n\y[\r0\y] %L", id, "MENU_EXIT")

// Fix for AMXX custom menus
    if (pev_valid(id) == PDATA_SAFE)
        set_pdata_int(id, OFFSET_CSMENUCODE, 0, OFFSET_LINUX)

show_menu(id, KEYSMENU_ADM, menu, -1, "Admin Menu")
}

Как мне сделать чтобы человек с доступом admin_Reservation мог выполнять эти функции а другие не могли? Помогите пожалуйста. То есть как мне поставить на каждую из этих функций флаг без которого их выполнять нельзя.

1 person likes this

В 03.06.2017 в 15:02, Роман сказал:

У меня на зомби сервере присутствует меню управления зомби модом для босса конечно же. Так вот игрок с привилегией босс может открыть меню, но выполнять функции как сделать человеком/зомби, возродить, сделать немезидой, сделать выжевшим не может. Я думаю вопрос кроется в этом коде.

// 1. Zombiefy/Humanize command
    if (userflags & (g_access_flag[ACCESS_MODE_INFECTION] | g_access_flag[ACCESS_MAKE_ZOMBIE] | g_access_flag[ACCESS_MAKE_HUMAN]))
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r1\y] [\rЗомби/Солдатом\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[1] [Зомби/Солдатом]^n")

// 2. Nemesis command
    if (userflags & (g_access_flag[ACCESS_MODE_NEMESIS] | g_access_flag[ACCESS_MAKE_NEMESIS]))
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r2\y] [\rДьяволом\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[2] [Дьяволом]^n")

// 3. Survivor command
    if (userflags & (g_access_flag[ACCESS_MODE_SURVIVOR] | g_access_flag[ACCESS_MAKE_SURVIVOR]))
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r3\y] [\rГероем\y]^n^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[3] [Героем]^n^n")

len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\yДействие с игроком:^n")

// 4. Respawn command
    if (userflags & g_access_flag[ACCESS_RESPAWN_PLAYERS])
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r4\y] [\rВозродить\y]^n^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[4] [Возродить]^n^n")

len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\yЗапустить игру:^n")

// 5. Swarm mode command
    if ((userflags & g_access_flag[ACCESS_MODE_SWARM]) && allowed_swarm())
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r5\y] [\rКуча на кучу\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[5] [Куча на кучу]^n")

// 6. Multi infection command
    if ((userflags & g_access_flag[ACCESS_MODE_MULTI]) && allowed_multi())
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r6\y] [\rМассовое Зар.\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[6] [Массовое Зар.]^n")

// 7. Plague mode command
    if ((userflags & g_access_flag[ACCESS_MODE_PLAGUE]) && allowed_plague())
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\y[\r7\y] [\rЧума\y]^n")
    else
        len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "\d[7] [Чума]^n")

// 0. Exit
    len += formatex(menu[len], charsmax(menu) - len, "^n\y[\r0\y] %L", id, "MENU_EXIT")

// Fix for AMXX custom menus
    if (pev_valid(id) == PDATA_SAFE)
        set_pdata_int(id, OFFSET_CSMENUCODE, 0, OFFSET_LINUX)

show_menu(id, KEYSMENU_ADM, menu, -1, "Admin Menu")
}

Как мне сделать чтобы человек с доступом admin_Reservation мог выполнять эти функции а другие не могли? Помогите пожалуйста. То есть как мне поставить на каждую из этих функций флаг без которого их выполнять нельзя.

Обращайся vk.com/oleja.gresko

1 person likes this