Sign in to follow this  
Followers 0
dens.atmosphere

Куплю небольшие услуги по установке или созданию плагинов для ZP 5.0.8

10 posts in this topic

Поскольку никто не отвечает и все занятые, а сам форум имеет баги, в результате чего нельзя никому написать, поэтому пишу здесь...

Есть несколько задач.

Напишу только вкратце, а кому надо, добавляйтесь в скайп sortbox8.

Вкратце:

Сделать вип ИЛИ найти существующее решение для того, чтобы выдавать вип игроку определенный класс зомби или человека. Объясню что это такое, если добавитесь ко мне. Но по сути, это либо написание плагина с нуля, либо если это окажется геморно, то поиск ошибок в конфигурации и работоспособность существующего плагина.

Далее. Задача 2: создать левел систему, где игрок по мере получения левелов (через XP каким-либо образом - неважно каким), получает определенный класс, который ему будет задан в конфигурации. Опять же, либо написание плагина, либо поиск ошибок у существующего.

Возможно есть еще задачи.

Бюджет на каждую задачу 500 рублей (в независимости легче она или тяжелее).

Edited by dens.atmosphere

7 часов назад, dens.atmosphere сказал:

а сам форум имеет баги

Что за баги?

new g_TvoyClass;
public plugin_precache()
{
	g_TvoyClass = zp_class_zombie_register("Zombie", "", 1200, 1.0, 1.0);
}

public zp_fw_class_zombie_select_pre(id, classid)
{
	if(classid == g_TvoyClass)
		if(!(get_user_flags(id) & ADMIN_LEVEL_H)) return ZP_CLASS_NOT_AVAILABLE;

return ZP_CLASS_AVAILABLE;
}

это все просто сделать и кто бы что не говорил, zp50 довольно-таки гибкий

И зачем мне здесь это? У меня целый плагин не работает, который заявлен рабочим, а ты думаешь, что я мега программист, который сможет допереть до тонких мелочей.

Если бы я разбирался, я бы не спрашивал. Ты можешь добавить меня в скайп? В противном случае, это мне, увы никак не поможет.

И всмысле какой баг? У меня форум в личных сообщениях выдает ошибку Код ошибки: EX0, а потом еще пишет, что в личных сообщениях нет места. Двойной баг. Как я очищу сообщения, если меня туда прежде всего не пускает. И вообще, у меня не полный ящик. Так что это тройной баг, считай.

И вообще, ребят. Кто-нибудь поможет или нет? Я уже устал ждать помощи, поскольку сам перепробывал всё что можно.

Добавляйтесь в скайп или уже даже за бабло никто не хочет помогать? Мне кусочки кода не помогут, ибо проблематику я даже еще не объяснил, а мне кидают код.

Апдейт в честь Бальбура. Спасибо за код. Он работает. Только, естественно, с натяжкой, потому что мне нужна тонкая настройка по желанию, но то, что ты написал работает успешно. Уверен, что если написать разные флаги и подсуетиться с левелами, то можно сделать кое-что рабочее. Просто, я не знаю как это совместить теперь с левелами и изменить пару деталей. Под левелами подразумеваю то, что нужно сделать так, чтобы были левелы. И они так же сохранились как аммопаки (вообще желательно чтобы вместе с ними, но я так понимаю это будет роскошь, поскольку у меня это не получается сделать). Аддон левелов я нашел, но он achievement-вида. Не то, что нужно. Но кароче идея проста до безобразия. Человек (зомби) получает левел и ему дается соответствующий класс.

Еще один апдейт в честь Бальбура. Нет, он не работает. Не знаю почему. Кароче он читает флаги, но позволяет зайти гостю и использовать класс.

Edited by dens.atmosphere

6 часов назад, dens.atmosphere сказал:

И всмысле какой баг? У меня форум в личных сообщениях выдает ошибку Код ошибки: EX0, а потом еще пишет, что в личных сообщениях нет места. Двойной баг. Как я очищу сообщения, если меня туда прежде всего не пускает. И вообще, у меня не полный ящик. Так что это тройной баг, считай.

Спасибо, учтём.

6 часов назад, dens.atmosphere сказал:

И вообще, ребят. Кто-нибудь поможет или нет?

На амх-х ещё можно попробовать написать.

5 часов назад, dens.atmosphere сказал:

Еще один апдейт в честь Бальбура. Нет, он не работает. Не знаю почему. Кароче он читает флаги, но позволяет зайти гостю и использовать класс.

если он стоит первым по списку, то он будет выбираться автоматически

13 часов назад, dens.atmosphere сказал:

Берка, принимай реквест от Василия.

:)

Edited by berka16