demnix

Предложения по форуму

16 posts in this topic

Тема исключительно по недостаткам форума. Чего не хватает, чего хотелось видеть и так далее..

Я начну:
Хотелось бы видеть нормальную подсветку кода, ищеющийся [ c o d e ] [ / c o d e ] не очень приятен глазу.
вставка видеоматерьяла через [ m e d i a ] [ / m e d i a ], дабы была возможность просмотра на форуме без "беготни" по вкладкам.
ну и старый форум бы как "архивный" поднять, о чем я уже говорил:)

Кнопочки редиректа на сайт не хватает ^_^

А я бы еще хотел чтоб количество личных переписок могло превышать одну, ну а на счет прихода письма на мыло при регистрации пофиксили или нет, не знаю. В остальном вроде все круто

Спасибо за идею!
Будет добавлена поддержка C\C++, Asm, PHP, HTML, CSS и прочих популярных языков.
Насчёт медии - автоматически, просто переносите ссылки в формы.
Старая версия форума будет поднята в ближайшее время, а в соответствующей ветки появится тема.

p.s. Куда бы Вы добавили кнопку редиректа на сайт?

В 05.06.2016 в 17:17, zombie_source сказал:

А я бы еще хотел чтоб количество личных переписок могло превышать одну, ну а на счет прихода письма на мыло при регистрации пофиксили или нет, не знаю. В остальном вроде все круто

Количество личных переписок - исправлено, проверьте, а вот с почтой пока проблемы - письма всё ещё не приходят.

14 часа назад, Obsazhennuj сказал:

Сделать возможность создателям темы удалять ее

И без этого была куча тем "Уже решил проблему, удаляйте тему", в итоге юзеры удаляют намеренно кому-то полезную информацию

создателю темы достаточно было бы самостоятельного обновления первого поста, и закрытия темы (во избежание лишнего срача), но ни в коем случае не удаления.
однако и такие полномочия могут неблагоприятно отразиться. в частности для "кидал", это будет возможностью быстренько зачистить инфу. исходя из чего, если и добавлять такую возможность - то только для группы проверенных лиц.

Можно ли реализовать новый раздел на форуме 'Закрытые темы' которые закрываются создателями темы и проверяются модераторами форума? Так же этот раздел на форуме может быть доступен только зарегистрированным пользователям.

Edited by _cocain_97

29 минут назад, _cocain_97 сказал:

Можно ли реализовать новый раздел на форуме 'Закрытые темы' которые закрываются создателями темы и проверяются модераторами форума? Так же этот раздел на форуме может быть доступен только зарегистрированным пользователям.

Смысл?

2 часа назад, demnix сказал:

Смысл?

Удобство к примеру решение проблем с поиском или создание тем по два или более раз

Edited by _cocain_97

В 06.07.2016 в 09:31, _cocain_97 сказал:

Удобство к примеру решение проблем с поиском или создание тем по два или более раз

поиск только затупится с таким разделом

Добавить бы онлайн компилятор, типа прикрепили сорцы, а сбоку кнопочка - Скомпилировать и оно автоматом компилирует и сразу закачка .amxx

Edited by Night_die

Ну тогда хоть открой доступ к разделу безопасности кс1.6. А то уже как пару статей хочу туда закинуть, а темы создавать нельзя.