All Activity

This stream auto-updates   

1. Yesterday
  2. Я не пойму что не так. Билд, который Ecklory сказал - тоже не работает. Я не верю, что нужно брать билд еще выше, чем этот. А про ожидание - совсем ничего не понял естественно. Помоему ожидать появления сервера на пустом месте - это бред. В этом случае может быть дело было в том, что сетмастера добавлялись постепенно и не сразу. А так, бред.
  3. Last week
  4. Нет , паблик обычный Модовый я по своему личному опыту знаю что сложней раскрутить но если на модовый сервер взять пару хороших раскруток то тоже можно забить его полностью но не сразу !
  5. Спасибо за информацию, коллеги. Кстати говоря, я не хотел рассматривать бусты, ибо у меня цель была не такой. Для начала мне нужно просто было протестировать его независимо от бустов. Но он не выходит в онлайн, поэтому я не знал что делать.
  6. В чем ? В том что за эти деньги сервер не раскрутить ? Я думаю вы ошибаетесь , у самого лично на gsm(не реклама) 5 звезд было куплено и сервер с утра до 2 часов ночи был стабильно забит 32/32 - Но конечно в будние дни мог проседать до 25-22 игроков А так за наши деньги все можно раскрутить .
  7. Что-то я в этом очень сомневаюсь
  8. Новые версии cs 1.6 уже давно не поддерживают сетмастера ! Как сделать сервер видимым ? Довольно глупый вопрос 2017 году Без денежных затрат не реально , сейчас есть куча хороших контор которые за 500-1000 рублей раскрутят твой сервер от а до я , ну а после если твой сервер зацепит игроков появятся постоянные игроки и пойдет прибыль и потом уже можно брать чисто буст для подпитки онлайна !
  9. Никак. Имея билд 6153+ сервер автоматически через какой-то промежуток времени становится индексироваться в поиске steam. Всё остальное - платно.
  10. Врядли это можно назвать решением.
  11. когда запускаю свой серв то не сразу в инете видит через несколько дней становится виден в find server попробуй подождать несколько дней оставь включенным
  12. Дпрото раньше был не исправен, я поставил ту, что имеет статус рабочий. Версия девятка, но опять же не в этом дело. В игру заходит с IP. Сервер видно с gametracker. В поиске с разных версий игры кс 1.6 - нет его. Ботов убрал. Сервер снял с пароля. Но опять же, это ничего не меняет. Сет-мастера запускал после сервера, как с конфига, так и в ручную, так и с рестартами.
  13. Возможно тема довольно странная и глупая, однако если посмотреть на пути решения проблемы, я больше не знаю в чем искать и поэтому думаю, что решение должно быть каким-то еще более идиотским. Как добавить сервер в инет? Ай-пи выделенный. Конфиг сервера вроде не страдает. В нём нет ничего лишнего, а всё что надо - есть. Есть sv_region 255 (я вообще не вижу смысла ставить эту опцию, поскольку что с ней, что без неё). Порты менял 27015-18. Сетмастера добавил вообще все, что есть в интернете 2009-2017 (пачку конфига). Даже добавил в Сетти Мастер (но я тоже не вижу смысл добавлять, поскольку это ничего не меняет ни для кого). Версия нормальная (я пытался исправлять в стим конфиге, ставил разные). Даже поставил старейшие патчи на сервер. Дпрото редактировал. Ставил и так и так MasterClient (Server) = 0\1. Редактировал опции в ярлыке, то-же самое. Что не так?
  14. Сразу к делу, подскажите какой плагин отвечает за статистику с левой стороны экрана и как ее убрать?
  15. Поделитесь решением с другими?
  16. Я сам разобрался,можно закрывать тему.
  17. Берка, принимай реквест от Василия.
  18. флаги к классам ? изи создаёшь новый массив , делаешь проверку в меню . https://vk.com/aolinap напиши
  19. Counter-Strike 1.6 + AmxModX Forever

20. если он стоит первым по списку, то он будет выбираться автоматически
  21. Earlier
  22. Спасибо, учтём. На амх-х ещё можно попробовать написать.
  23. Апдейт в честь Бальбура. Спасибо за код. Он работает. Только, естественно, с натяжкой, потому что мне нужна тонкая настройка по желанию, но то, что ты написал работает успешно. Уверен, что если написать разные флаги и подсуетиться с левелами, то можно сделать кое-что рабочее. Просто, я не знаю как это совместить теперь с левелами и изменить пару деталей. Под левелами подразумеваю то, что нужно сделать так, чтобы были левелы. И они так же сохранились как аммопаки (вообще желательно чтобы вместе с ними, но я так понимаю это будет роскошь, поскольку у меня это не получается сделать). Аддон левелов я нашел, но он achievement-вида. Не то, что нужно. Но кароче идея проста до безобразия. Человек (зомби) получает левел и ему дается соответствующий класс. Еще один апдейт в честь Бальбура. Нет, он не работает. Не знаю почему. Кароче он читает флаги, но позволяет зайти гостю и использовать класс.
  24. И зачем мне здесь это? У меня целый плагин не работает, который заявлен рабочим, а ты думаешь, что я мега программист, который сможет допереть до тонких мелочей. Если бы я разбирался, я бы не спрашивал. Ты можешь добавить меня в скайп? В противном случае, это мне, увы никак не поможет. И всмысле какой баг? У меня форум в личных сообщениях выдает ошибку Код ошибки: EX0, а потом еще пишет, что в личных сообщениях нет места. Двойной баг. Как я очищу сообщения, если меня туда прежде всего не пускает. И вообще, у меня не полный ящик. Так что это тройной баг, считай. И вообще, ребят. Кто-нибудь поможет или нет? Я уже устал ждать помощи, поскольку сам перепробывал всё что можно. Добавляйтесь в скайп или уже даже за бабло никто не хочет помогать? Мне кусочки кода не помогут, ибо проблематику я даже еще не объяснил, а мне кидают код.
  25. new g_TvoyClass; public plugin_precache() { g_TvoyClass = zp_class_zombie_register("Zombie", "", 1200, 1.0, 1.0); } public zp_fw_class_zombie_select_pre(id, classid) { if(classid == g_TvoyClass) if(!(get_user_flags(id) & ADMIN_LEVEL_H)) return ZP_CLASS_NOT_AVAILABLE; return ZP_CLASS_AVAILABLE; } это все просто сделать и кто бы что не говорил, zp50 довольно-таки гибкий
  1. Load more activity